fbpx

+7 (988) 2 380 280

Спасибо за сообщение!

Спасибо! Ваше сообщение получено. Менеджер свяжется с вами по указанным реквизитам и ответит на ваше сообщение.

Глэмпинги в Сочи

16 июля 2020

Если очень хочется в Сочи, но от перспективы переполненных отелей как-то не по себе, есть новый, экологичный и во многом удобный вид размещения - глэмпинг . В российских реалиях глэмпингом считаются разные варианты ночёвок на природе даже с минимальной инфраструктурой, и вовсе не обязательно гламурные.

Недавно мы ездили на инспекции в подобные глэмпинги и удивились их количеству. Новые комплексы буквально множатся на глазах, и у каждого объекта своя изюминка.

Есть реально «упакованные» глэмпинги уровня 4-5 звезд, где СПА, шеф-повар и разные «ништяки». Есть более простые варианты, в которых основная фишка - это уединение с природой, без особых излишеств. Локации тоже могут быть самые разные: лесные массивы, предгорья 300-500 м над уровнем моря, или предальпийские на 800 м.

При выборе глэмпинга рекомендуем:

  • заранее определиться с программой. Чего вы хотите? Весь день валяться в гамаке или нагрузиться активными турами? От этого зависит выбор местности.
  • понять уровень требуемых удобств. Просто не хотите тащить палатку? Или хотите «цивильно» отдохнуть на лоне природы? От этого зависит уровень комфорта глэмпинга.
  • продумать, что взять с собой. Здесь важно держать в голове сезон и высоту местности. Где-то ночью летом захочется и пуховку надеть.

 А лучше всего проконсультироваться с нашим менеджерами. Они и место подберут, и активную программу, и все рекомендации пропишут! А вы готовы променять отель на глэмпинг?

Проект группы компаний РЕИНФО. 
Приключенческие туры и экскурсии в Сочи и Красной Поляне.

компания Реинфо

Реестровый номер: РТО 023754 в едином федеральном реестре туроператоров.

Мы в соцсетях
Оставить отзыв
Путешествуйте вместе с нами! 

Подпишитесь на новости Турклуба ECOADVENTURE.