fbpx

+7 (988) 2 380 280

Спасибо за сообщение!

Спасибо! Ваше сообщение получено. Менеджер свяжется с вами по указанным реквизитам и ответит на ваше сообщение.

Как мы делаем корпоративные туры на природе

02 июня 2020

Всем ивент-менеджерам в сфере экоприключений посвящается...

 

Клиент:  Привет, ребята! Приедем в августе, 80 человек, хотим поход прям чтоб все дико, чтобы никого по дороге не встретить. А еще у нас 5 топ-менеджеров, 3 аллергика и 10 вегетарианцев. А, и совещание хотим сразу после. Прям в лесу. Чтобы птички пели, Интернет 5G, все дела.

Мы: Принято. В августе везде толпы, сейчас придумаем, куда пойти, чтобы со спутников не видно и водопады по дороге!
Разведка 1 О, нашли старинную тропу, прошли с мачете и компасом, по дороге встретили 3 сороконожки и 7 трясогузок. Всё нормально, 2 водопада, пещера и брод.
Разведка 2 Мы тут подумали, что можно еще зайти в каньон и провесить переправу над рекой.

Клиент: Ух ты, круто! Всё, ждите.

Мы: Разведка 3 Кстати, там рядом отрезок Великого Шелкового пути. Там можем квест забабахать. Если провесить веревку, можно спуститься к древнему храму. Туда даже сороконожки ходить не рискуют. Но с нами будут 12 горных гидов, 5 сотрудников МЧС и 3 врача. Всё безопасно.

Клиент: Берем! А гиды англоговорящие? А то у нас выявилось 2 индуса, 5 албанцев и 8 израильтян.

Мы: [Не удивляясь] Все сделаем, а еще на выходе с маршрута с нас 2 котла глинтвейна и 20 холодных арбузов. Кстати, совещание сделаем в шатре, обеспечим экран, проектор и синхронный перевод.

Клиент: [За 5 дней до мероприятия] + 20 человек, хотим всем одинаковые футболки, съемку с дрона и путеводитель с корпоративной песней. Не знаем какой, сами придумайте. Мы в вас верим!

Мы: [Впереди 3 госвыходных и 1 международный саммит] Без проблем! Согласно графику прилетов, в аэропорту 2 выделенные стойки, первая линия, 6 хостесс и раздатка. Ждём с нетерпением!

P.S: Основано на реальных событиях.
P.P.S: Все совпадения случайны. В ходе проведения мероприятия никто не пострадал. Клиент в экстазе. На следующий год хочет восхождение, июль, 179 человек, 8 кошерных, 12 со страхом высоты, и ужин в горах, предварительный план рассадки в разработке.

Проект группы компаний РЕИНФО. 
Приключенческие туры и экскурсии в Сочи и Красной Поляне.

компания Реинфо

Реестровый номер: РТО 023754 в едином федеральном реестре туроператоров.

Мы в соцсетях
Оставить отзыв
Путешествуйте вместе с нами! 

Подпишитесь на новости Турклуба ECOADVENTURE.